Descripción detallada Lote 40
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 947T, Lote # 40 Lourdes Ariza "Lurdesa". "La espera". Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 98 x 98 cm. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote